КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

На прошлой неделе в ЮУрГГПУ прошла международная научно-практическая конференция «Национальная безопасность и молодежная политика: киберсоциализация и трансформация ценностей в VUCA-мире».

В качестве спикера был приглашен технический директор «ИТ Энигма» Александр Метальников. Александр выступил с докладом на тему «Актуальные риски и решения в сфере кибербезопасности», рассказав о тенденции развития кибератак и их причинах, а также о растущем спросе на специалистов в сфере информационной безопасности. 

В конце доклада Александр отметил: «На сегодняшний день хакеры могут выкрасть любую ценную информацию: личные фотографии, засекреченные военные документы, чертежи уникальных изобретений. Киберпреступники способны взломать систему безопасности целого банка и даже удаленно совершить атаку на водоочистительную станцию в попытках отравить воду. Именно поэтому на рынке труда сейчас огромный спрос на ИБ-специалистов, способных предотвратить преступления хакеров».

Одна из целей нашей компании – привить навыки информационной безопасности молодежи и осветить актуальность профессии специалиста по защите информации, которая не имеет временных ограничений. 

Если вы хотите провести подобную лекцию в вашем учебном заведении и дать возможность учащимся лично задать интересующие вопросы по информационной безопасности специалисту, то ждем ваши заявки на почту info@it-enigma.ru

 

Поделиться: